USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Пятиклассник в Красноярском крае разбил учительнице голову стулом

Пятиклассник в Красноярском крае разбил учительнице голову стулом

28 окт 2016, 10:09    Freepress
0 комментариев    447 просмотров
Пятиклассник в Красноярском крае разбил учительнице голову стулом

Г. СОСНОВОБОРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 28 Октября 2016, 09:43 — REGNUM В городе Сосновоборске Красноярского края пятиклассник разбил учительнице голову стулом.

Об этом сообщили родители одноклассников мальчика. По их словам, молодую учительницу увезли в больницу с сотрясением и разбитым лицом.

Также родители учеников рассказали, что мальчик поругался с одноклассником и бросил в него стул, который и попал в голову учительницы. Они добавили, что уже не раз жаловались на агрессивное поведение ребенка, передает телеканал «Прима».

В ГУ МВД по Красноярскому краю ИА REGNUM сообщили, что заявление от учительницы поступило, проводится проверка. Однако от более подробного комментария в ведомстве воздержались, отметив, что подробности станут известны позже.

Напомним, на прошлой неделе губернатор Красноярского края Виктор Толоконский поручил разработать комплекс мер по предотвращению противоправного поведения несовершеннолетних. Он заявил, что «трагические события последних дней, связанные с противоправным поведением несовершеннолетних жителей края, не могут быть списаны на случайность, должны быть всесторонне проанализированы».

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, недавний случай с убийством школьника потряс жителей Красноярского края. По предварительным данным, 13-летний ученик 7 класса одной из красноярских школ вступил в конфликт с одноклассниками на фоне высказанных накануне в соцсети оскорбительных выражений. Во время ссоры один из подростков вытащил нож и ударил другого. Пострадавший скончался на месте происшествия.
  • 0
Комментарии