Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Сентябрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Немецкая делегация прибудет в Крым на празднование воссоединения с Россией
15 мар 2019, 08:04 Freepress
0 комментариев 4 759 [declination=4 759]просмотр||а|ов[/declination]
Немецкая делегация прибудет в Крым с четырехдневным визитом по случаю празднования пятилетия воссоединения полуострова с Россией, сообщил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
"Немецкая делегация прибудет в Крым в составе десяти человек 16 марта. В рамках визита предусмотрена встреча с руководством крымского парламента, а также их участие в торжественных мероприятиях по случаю пятилетия воссоединения полуострова с Россией. В состав делегации войдут представители общественных объединений Германии и журналисты", — сказал РИА Новости Гемпель.
По его словам, делегация намерена оценить реальную обстановку в Крыму и динамику развития.
"Приезд иностранных делегаций из Европы — это признание Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации", — подчеркнул Гемпель.
Комментарии