Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Февраль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
CAS отменил слушания по делу керлингиста Крушельницкого
22 фев 2018, 09:43 Freepress
0 комментариев 271 просмотр
Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил слушания выездной панели по делу о нарушении антидопинговых правил российским керлингистом Александром Крушельницким. Об этом говорится на сайте организации.
Пресс-служба суда уточняет, что мероприятие было отменено по просьбе всех заинтересованных сторон, включая самого спортсмена. В связи с этим CAS вынесет решение на основе письменных представлений сторон.
Ранее 22 февраля стало известно, что Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, выигравшие бронзу в дисциплине керлинга дабл-микст, вернут медали.
21 февраля Крушельницкий заявил, что не видит смысла в слушаниях, «поскольку в рамках действующих правил это бесполезно».
20 февраля стало известно, что допинг-проба B 25-летнего Крушельницкого оказалась положительной. В крови спортсмена обнаружили мельдоний. Россиянин настаивает, что не принимал вещество намеренно. В Международном олимпийском комитете (МОК) согласились рассмотреть вариант с подмешиванием ему допинга.
Комментарии