USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ узнали, кто сидел рядом с Путиным на праздновании 55-летия КВН

СМИ узнали, кто сидел рядом с Путиным на праздновании 55-летия КВН

04 дек 2016, 23:09    FednewsCat
0 комментариев    1 086 [declination=1 086]просмотр||а|ов[/declination]
Телеэфир юбилейного концерта КВН погрузил рунет в догадки: кто эта девушка, которая сидит с президентом Владимиром Путиным?
СМИ узнали, кто сидел рядом с Путиным на праздновании 55-летия КВН
Умы пользователей Интернета охватила очередная загадка: что за молодая женщина занимает место рядом с Владимиром Путиным на юбилейном концерте «КВН – 55 лет»? Эфир концерта прошел на «Первом канале», и персона красивой блондинки в розовом платье, сидящую по левую руку от главы государства, взбудоражила Сеть.

По одной из версий, Путин смотрел концерт в компании своей дочери. По другой – это супруга Маслякова-младшего, сидевшего с Путиным по другую сторону. По третьей – симпатичный телохранитель президента. Самые отчаянные сразу предполаожили, что это – новая подруга главы государства.

Масла в огонь подлил сам Путин, ответив в своей поздравительной речи шуткой на шутку одной из команд. «Женился, развелся, счастлив», - прозвучало со сцены. «О ком эта шутка?» - с улыбкой отреагировал президент и тем самым еще больше усилил интригу вокруг своей соседки.

Наконец, дотошные СМИ выяснили, что компанию Владимиру Путину на юбилейном мероприятии составила Елизавета Кажанова, участница команды смоленской Высшей лиги КВН «Триод и Диод», пишет издание Metro.

Команда получила предложение принять участие в съёмке 55-летия КВН в Кремлевском дворце. «Триод и Диод» выступили во второй части концерта, которую на телевидении покажут 4 декабря.

Как рассказала Кажанова, она была предупреждена, что, возможно, концерт ей удастся посмотреть с первого ряда. «Но все-таки все произошедшее было довольно неожиданно. Владимир Владимирович – тактичный человек с отличным чувством юмора. Атмосфера была абсолютно комфортной и даже душевной», - призналась участница передачи.

Кажанова играет в КВН уже более 12 лет, ее команда «Триод и Диод» является чемпионом Премьер-лиги 2008 года. Выступление коллектива скоро можно будет увидеть в Смоленске на новогоднем концерте в КДЦ «Губернский».
  • 0
Читайте также
23 мар 2017, 08:24    0 комментариев
Компания McLaren опубликовала новый тизер готовящегося суперкара, который станет духовным преемником легендарной модели F1....
Комментарии