USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Подмосковье напали на патруль Росгвардии

В Подмосковье напали на патруль Росгвардии

28 янв 2017, 13:07    Freepress
0 комментариев    427 просмотров
В Подмосковье напали на патруль Росгвардии

Следователи возбудили уголовное дело после нападения на сотрудников Росгвардии, которые патрулировали поселок в Подмосковье, сообщает региональное управление СК в субботу.

"Устанавливаются обстоятельства применения насилия в отношении двух сотрудников Росгвардии. Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, в ночь на субботу два сотрудника Росгвардии, патрулируя улицы подмосковного поселка Битца, увидели, как три человека избивают мужчину. Заметив росгвардейцев, злоумышленники попытались скрыться, один из них напал на правоохранителя с осколком разбитой бутылки, поранив ему руку. После предупреждений и нескольких выстрелов в воздух второй росгвардеец был вынужден применить табельное оружие и два раза выстрелил по ногам злоумышленника, ранив его.
  • 0
Читайте также
18 дек 2016, 17:37    0 комментариев
На подстанции «Северная» в ночь на 18 декабря произошел сбой в автоматике управления, и в полночь потребители северной части...
Комментарии