USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Черчесов отправится в Испанию и Турцию для просмотра кандидатов в сборную России

Черчесов отправится в Испанию и Турцию для просмотра кандидатов в сборную России

26 янв 2017, 12:07    Freepress
0 комментариев    312 просмотров
Черчесов отправится в Испанию и Турцию для просмотра кандидатов в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в ближайшее время посетит сборы отечественных клубов в Турции и Испании, где просмотрит кандидатов в национальную команду. Об этом он сообщил пресс-службе футбольного клуба "Краснодар".

"Я останусь на неделю в ОАЭ, где проводит сборы "Краснодар" и "Спартак". Затем отправлюсь в Турцию, Испанию, - рассказал Черчесов. - Надо своими глазами увидеть, кто на что готов на сегодняшний день".

Сборная России 28 марта в Сочи проведет товарищеский матч с командой Бельгии, которая занимает пятое место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Игра станет первой на стадионе "Фишт" после его реконструкции. Также известно, что Российский футбольный союз (РФС) ведет переговоры о проведении товарищеских матчей с командами Кот- д'Ивуара, который должен состояться предположительно 24 марта в Краснодаре, и Бразилии, с которой россияне могут сыграть в начале июня в Москве.

Также сборная примет участие в Кубке конфедераций, который пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. Российская команда сыграет в группе А со сборными Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань). Тренировочный сбор российской команды перед турниром пройдет в мае-июне.
  • 0
Читайте также
22 янв 2018, 11:59    0 комментариев
Болельщик команды «Мидлсбро» справил нужду в бутылку с водой вратаря «Куинс Парк Рейнджерс» Алекса Смитца во время матча...
Комментарии