USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Врачи ограничили подвижность Аллы Пугачевой

Врачи ограничили подвижность Аллы Пугачевой

19 окт 2016, 10:49    Freepress
0 комментариев    481 просмотр
Врачи ограничили подвижность Аллы Пугачевой

Алла Пугачева не пропускает ни одного сезонного дефиле своего друга семьи Валентина Юдашкина. В компании подруги Алины Редель, своей дочери Кристины Орбакайте и зятя Михаила Земцова певица пришла и в Гостиный двор, где показом кутюрье открылась Неделя моды в Москве. Певица снимала на новенький "айфон" практически всю коллекцию. Не иначе как присматривает себе новые образы для возвращения на сцену, о котором все в последние дни говорят.

"Алла Борисовна, сегодня весь "золотой состав" российского шоу-бизнеса здесь, на модном показе. А было время, когда все эти же звезды гуляли у вас на даче в подмосковной Истре – там даже снимались одни из первых "Рождественских встреч". Не хотите возобновить ту традицию?", – поинтересовался корреспондент Дней.Ру у Примадонны. "Там теперь Никитка живет, пусть он и возобновляет, я уже свое отгуляла", – ответила Алла Пугачева. Она призналась, что не строит долгосрочных планов."Мне бы завтра себя увидеть, не то, чтобы через пять лет", – пояснила она.

Примадонна поведала, что по настоянию врачей ей пришлось ограничить физическую активность. "Слушаюсь врачей, а они мне разрешили только ходить и немножко плавать", – пояснила она. К счастью, условия для этого у певицы есть – в замке ее супруга Максима Галкина можно гулять по трем тысячам квадратных метров, а во дворе есть спортивный комплекс с бассейном.
  • 0
Читайте также
05 дек 2016, 14:44    0 комментариев
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя губернатора Алтайского края, начальника главного...
Комментарии