USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Грязная выходка Бузовой спровоцировала Пригожина на признание

Грязная выходка Бузовой спровоцировала Пригожина на признание

21 сен 2017, 10:02    Freepress
0 комментариев    617 просмотров
Грязная выходка Бузовой спровоцировала Пригожина на признание

Неоднозначные действия ведущей скандально известного телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой не остались без внимания Иосифа Пригожина. После того, как телебрюнетка погладила и облизнула флейту в эфире реалити-шоу, продюсер уверен, что ей уже нечего терять, и признался, что сам бы ей предпочел «засунуть в рот» этот музыкальный инструмент.
"Чему тут удивляться, если у звезд принято показывать, кто на что способен, кто во что горазд, ну вот Бузова и показала. Я ее не одобряю и не осуждаю — это не моя свадьба. Как у нас говорится, у каждого Абрама своя программа. Важно понять, какие задачи и цели она ставила, облизывая флейту. Залог ее успеха — в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет", — заявил Иосиф Пригожин.
Тем не менее, продюсер отметил успех всех песен Ольги Бузовой, поэтому, по его мнению, ей уже не страшно «перегнуть палку». «Бузова находится в той позиции, когда уже терять нечего. И вот еще что важно. Когда подменяются понятия и на одну сцену маститые звезды выходят с Бузовой, значит, это признание Бузовой как фигуры. Либо ее не должно быть на одной сцене с такими людьми. Мир сошел с ума, но людям нравится то, что она делает», — цитирует продюсера Woman`s Day.

Пригожин отметил, что Бузова прорвалась туда, куда не могут попасть куда более талантливые исполнители. «Она доказала, что она лучше всех, хотя она и близко не поет то, что другие. Ее эпатаж работает. Она — новость номер один в интернете. Браво!» — признал ее победу Иосиф. В заключение продюсер высказал неожиданное признание: «Эх, если бы я ей эту флейту в рот засунул, тоже сейчас был бы на хайпе».
Напомним, в эфире телепроекта «Дом-2» Бузова с томным видом начала поглаживать флейту по всей длине, от чего даже самые стойкие участники реалити-шоу засмущались. Мужчины и девушки начали дружно хихикать и прикрывать лицо руками. Завершила свое «выступление» Ольга, смачно облизнув флейту, а затем, эротично изогнувшись, она отошла в сторону. Поведение ведущей вызвало бурную реакцию в Сети. Так, зрители назвали действия Бузовой «грязной выходкой» и заявили, что в погоне за популярностью и успехом она перешла все разумные границы.
  • 0
Читайте также
29 авг 2017, 13:17    0 комментариев
Строители выполнили подъем железнодорожного арочного пролета Крымского моста на фарватерные опоры — на высоту 35 метров от уровня...
Комментарии