USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Суд продлил арест генерала Никандрова на три месяца

Суд продлил арест генерала Никандрова на три месяца

16 дек 2016, 22:53    FednewsCat
0 комментариев    391 просмотр
Лефортовский суд Москвы продлил на три месяца срок ареста первого заместителя главы ГСУ СК по Москве Дениса Никандрова, обвиняемого по делу о получении взятки, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.
Суд продлил арест генерала Никандрова на три месяца
"Сегодня суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении Никандрову меры пресечения в виде содержания под стражей", — сказала пресс-секретарь.

Лефортовский суд Москвы летом арестовал трех высокопоставленных офицеров Следственного комитета РФ: главу управления собственной безопасности ведомства Михаила Максименко, его заместителя Александра Ламонова и первого заместителя начальника столичного главка Дениса Никандрова, которые подозреваются в получении взятки в особо крупном размере.

По данным источника РИА Новости, следственное управление ФСБ 16 июля выделило дело о взятке в отношении Максименко и Ламонова из уголовного дела в отношении Захария Калашова, известного как "вор в законе" Шакро Молодой, возбужденного по статье "Организация преступного сообщества". В тот же день оно было направлено в Генпрокуратуру для определения подследственности, откуда материалы для расследования были возвращены в следственное управление ФСБ.
  • 0
Читайте также
27 дек 2016, 18:55    0 комментариев
Международная федерация лыжного спорта (FIS) отстранила от участия в соревнованиях российских лыжников Александра Легкова,...
Комментарии