USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин понадеялся на удачный исход Brexit

Путин понадеялся на удачный исход Brexit

21 ноя 2016, 08:57    Freepress
0 комментариев    418 просмотров
Путин понадеялся на удачный исход Brexit

Великобритании и ЕС хватит здравого смысла провести Brexit без неудачных последствий. Об этом в понедельник, 21 ноября, заявил президент России Владимир Путин, передает ТАСС.

«Что касается Brexit, то многое будет зависеть от формы выхода Великобритании, темпов. Есть, конечно, определенные угрозы, но мне кажется, что всем хватит здравого смысла нашим коллегам. В ЕС и в Великобритании специалисты очень хорошие», — сказал глава государства, отвечая на вопрос журналистов по итогам саммита АТЭС.

Путин также добавил, что создание закрытых торговых объединений не пойдет на пользу мировой экономике. «На мой взгляд, если мы хотим эффективно влиять на процессы, происходящие в мировой экономике, то никаких закрытых объединений создаваться не должно. А если это будет происходить именно таким образом, то это не пойдет на пользу ни развитию мировой торговли, ни мировой экономике», — приводит агентство его слова.
  • 0
Читайте также
14 мар 2017, 07:45    0 комментариев
Китайский эксперт Лань Шуньчжэн в своем материале для Global Times объяснил высадку войск США в сирийском Манбидже попыткой...
Комментарии