USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Отец Ивана Урганта прокомментировал скандал сына с Соловьевым

Отец Ивана Урганта прокомментировал скандал сына с Соловьевым

13 сен 2017, 08:32    Freepress
0 комментариев    447 просмотров
Отец Ивана Урганта прокомментировал скандал сына с Соловьевым

Отец телеведущего Ивана Урганта, актёр Андрей Ургант, встал на защиту сына в конфликте с журналистом Владимиром Соловьёвым.
«Иван мой сын, и поэтому я при всех случаях принимаю его сторону, даже не вникая в суть вопроса. Если Иван неправ в чем-то, мы потом сами разберемся. Но если на Ивана будут нападать и подвергать его какой-то обструкции, — я все равно буду на его стороне по одной простой причине — он мой сын», — заявил Андрей Ургант.
Андрей Ургант добавил, что «не очень понимает, о чём речь». Ургант-старший отметил, что это «высокий» для него «полёт», тогда как сам он находится «в более „приземлённых“ сферах». Актёр отказался участвовать «в политических программах».
Конфликт между Ургантом-младшим и Владимиром Соловьёвым разгорелся 8 сентября. Журналист в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале интервьюировал экс-ведущую MTV Ирену Понарошку. Девушка принесла в студию несколько баночек со средствами для ухода за кожей. Одну из них Ургант открыл, сказал, что содержимое ёмкости приятно пахнет, и нанёс на лицо. Понарошку сообщила, что в баночке находится «соловьиный помёт», на что ведущий сказал, что «это хорошее название для передачи на „Россия-1“. В ответ на это Владимир Соловьёв в эфире „России-1“ посоветовал Урганту „продолжать шутить“, чтобы не оказаться „в одном списке со своим папой“. Журналист назвал выпад против себя „гаденькой шуткой“. Под списком журналист подразумевал скандальный украинский сайт „Миротворец“, где публикуются личные данные всех, кто, по версии Киева, „нарушил суверенитет Украины“.
  • 0
Комментарии