USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Басков о любовнике Лопыревой: Убью обоих!

Басков о любовнике Лопыревой: Убью обоих!

12 сен 2017, 14:01    Freepress
0 комментариев    518 просмотров
Басков о любовнике Лопыревой: Убью обоих!

Певцу неприятно делить невесту с футболистами. Ведь она хотела улизнуть ему в отместку.
Гала-концерт "Новой волны" пригласили вести Николая Баскова и Викторию Лопыреву. Они сегодня всюду трубят о своей предстоящей свадьбе и собирают на этом приличные гонорары. Коля всерьез включился в эту игру — он не в первый раз собирается поставить штамп в паспорте. "Я спешу за женой в гостиницу, потом вместе попозируем!" — ответил он на просьбу корреспондента Dni.Ru остановиться и попозировать. За женой…
Официальной женой певца Виктория Лопырева, если говорить серьезно, должна стать лишь в октябре. Но Басков, очевидно, уже считает красавицу супругой. И на "Новой волне" эта тема стала основой для зажигательного конферанса "золотого голоса" и модели.
"Коля, а ты можешь хотя бы один субботний вечер провести со мной, а не в телевизоре с Нонной Гришаевой, — спрашивала на сцене Лопырева жениха. — А не то я тоже буду проводить выходные на футбольных матчах. Ты же не будешь ревновать?" "Убью обоих — и тебя, и его!", — в шутку пригрозил Коля.
"Кудрявцева и Лазарев, как и мы, вели "Новую волну", а потом расстались, ты не боишься повторить их судьбу?" — снова обратилась Лопырева к миленку. "Сплюнь три раза и постучи по дереву!", — вздрогнул Басков
Влюбленные в перерывах между песнями сообщали публике подробности грядущего торжества — мол, и голубей не станут запускать, и девичник не устоят, и даже свадебный букет невеста бросать не планирует. "Все равно ты всегда собираешь в зале все цветы!", — пошутила Вика.
Оказалось, у влюбленных будет свадебный контракт. А если Николай чем-то до свадьбы провинится, то Лопырева грозит ему отказать в первой брачной ночи. "Значит, умру девственником!", — отрезал 40-летний исполнитель.
  • 0
Комментарии