USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Саакашвили заявил, что украинские власти могут его похитить

Саакашвили заявил, что украинские власти могут его похитить

08 сен 2017, 08:08    Freepress
0 комментариев    400 просмотров
Саакашвили заявил, что украинские власти могут его похитить

Комментируя свое будущее пересечение украинской границы, которое Саакашвили запланировал на 10 сентября, он отметил, что его задержание украинской властью станет непростой задачей, и единственный способ облегчить ее — организовать похищение.
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о возможности своего похищения украинскими властями, об этом политик заявил в эфире грузинского телеканала Рустави 2, как сообщает Интерфакс.
Комментируя свое будущее пересечение украинской границы, которое Саакашвили запланировал на 10 сентября, он отметил, что его задержание украинской властью станет непростой задачей, и единственный способ облегчить ее организовать похищение. Мое задержание на границе не такая простая тема.
Единственное, что могут сделать нынешние украинские власти — это похитить меня и переправить в Грузию, но это будет уголовным преступлением, за которое надо будет отвечать всем, кто это совершит, — сказал бывший украинский президент. Ранее Михаил Саакашвили заявлял, что вернется на Украину из Польши с тысячами сторонников. По его словам, на границе его встретят украинские политики, в частности лидер Батькивщины Юлия Тимошенко, а также сотни журналистов зарубежных СМИ. Не исключает экс-лидер Грузии и участия европарламентариев.
  • 0
Читайте также
22 май 2018, 07:56    0 комментариев
Газета Die Welt опубликовала материал о "возрождении" танка Leopard 2 в модификации А7V, который призван служить "сдерживающим...
Комментарии