USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск

Скончалась Стелла Барановская

04 сен 2017, 15:31    Freepress
0 комментариев    325 просмотров
Скончалась Стелла Барановская

Адвокат Катя Гордон сообщила, что актриса Стелла Барановская умерла после продолжительной болезни. Об этом Гордон написала в Instagram.
Барановская боролась с онкологическим заболеванием — острым лимфобластным лейкозом.
Гордон рассказала изданию StarHit, что в последние дни Барановская «не могла ходить и испытывала адские боли». «Стеллин ребенок даже оставался у меня дома… Бабушка Стеллы и ее подружка Оля сегодня в пять утра сообщили мне эту печальную новость. Сейчас мы занимаемся организацией похорон», — добавила Гордон.
Она также заявила, что Стелла Барановская не отказывалась от лечения, как писали некоторые СМИ. «Просто в какой-то момент Стелле не помогало. Не нам осуждать человека, который находился в тяжелейшем состоянии и прибегал к разным методикам лечения», — отметила Гордон.
Телеведущая Лера Кудрявцева, которая дружила с Барановской, также выразила в Instagram соболезнования в связи со смертью актрисы. «Не стало самой красивой, доброй, нежной девочки. Не могу поверить и найти правильных слов. Как ты страдала и мучилась, сколько испытаний выпало тебе на твою хрупкую душу. Покойся с миром, девочка», — написала Кудрявцева.
Ведущая Анфиса Чехова также прокомментировала смерть подруги. «Спасибо за любовь, которую дала. Когда в сердце много, слова застревают в горле. Ругаю себя, что не успела последний раз сказать тебе, что я тебя люблю. Но ты ведь, знаешь, Крошечка, мы еще с тобой обязательно встретимся!» — написала Чехова.
В прошлом году Барановская лично рассказала о своем диагнозе в студии передачи «Прямой эфир». Тогда она у нее была ремиссия, но, по словам актрисы, в ее организме были обнаружены метастазы.
Диагноз Барановской поставили в конце 2015 года в США. Сообщалось, что актриса прибегала к нетрадиционным методам лечения рака. Она нашла госпиталь, где онкологию лечат методом детоксикации, занятиями по йоге и инфракрасной сауной. Также она ездила в Мексику, где ей обещали сделать инъекцию препарата, якобы убивающего раковые клетки.
  • 0
Читайте также
22 мар 2018, 17:14    0 комментариев
На этой неделе боевая бронированная машина Армии США «Страйкер», оснащенная мобильным высокоэнергетическим лазером (Mobile...
Комментарии