USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Умершая от рака Людмила Рюмина скрывала мужа

Умершая от рака Людмила Рюмина скрывала мужа

04 сен 2017, 11:11    Freepress
0 комментариев    328 просмотров
Умершая от рака Людмила Рюмина скрывала мужа

Выяснились новые, шокирующие подробности о личной жизни умершей от рака певицы Людмилы Рюминой. Оказывается, женщина была замужем, однако никто из ее окружения этого не знал.
По словам коллег и друзей Рюминой, она всегда шутила, что " замужем за работой". И действительно, близкие люди в ее окружении до недавнего времени были уверены, что женщина была одинока.
Однако племянница и крестная дочь артистки Лариса в эфире программы " Ты не поверишь! " телеканала НТВ рассказала о том, что у Рюминой был муж. Родственница певицы полагает, что именно законному супругу Людмилы теперь и достанутся ее квартиры и драгоценности.
При этом, Лариса не стала раскрывать имя мужа своей знаменитой тети, посчитав, что у Рюминой, видимо, были причины его скрывать. Друзья и коллеги артистки переживают из-за того, что доверчивая женщина могла попасть под влияние нечистого на руку мужчины. Однако племянница Рюминой считает, что певица просто не хотела делиться с окружающими своим денским счастьем.Напомним, 31 августа народная артистка России Людмила Рюмина умерла в Боткинской больнице в Москве в возрасте 68 лет, успев отпраздновать с близкими свой день рождения. С тяжелой болезнью, поразившей в итоге весь организм, Людмила Рюмина боролась длительное время. Известно, что у певицы был рак.
Прощание с Людмилой Рюминой состоится 4 сентября в основанном ею фольклорном центре. Певицу похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.
  • 0
Читайте также
06 дек 2016, 13:49    0 комментариев
Лидер французской группы Space Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов подали жалобу в Тверской суд Москвы на сотрудников полиции,...
Комментарии