USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В ЛНР считают, что убийство двух депутатов могло быть украинской диверсией

В ЛНР считают, что убийство двух депутатов могло быть украинской диверсией

30 авг 2017, 07:33    Freepress
0 комментариев    294 просмотра
В ЛНР считают, что убийство двух депутатов могло быть украинской диверсией

Убийство двух депутатов Народного совета самопровозглашенной ЛНР в Луганске могло быть украинской диверсией для срыва установленного 25 августа " школьного перемирия" , заявил газете " Известия" полпред Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего.
Согласно данным Генпрокуратуры республики, убийство произошло в ночь с 26 на 27 августа. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.
" Следствие идет, есть подозрение, что это диверсия со стороны Украины. Киев сейчас системно предпринимает шаги провокационного характера для того, чтобы обострить ситуацию и сорвать " школьное перемирие". Я не исключаю, что это одно из звеньев цепи" , — приводит издание слова Дейнего.
Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины ранее в Минске договорилась о новом перемирии в Донбассе с полуночи 25 августа. Это уже пятая с начала года попытка сторон прекратить огонь и третья — с начала конфликта для того, чтобы обеспечить " режим тишины" к 1 сентября. Однако стороны уже обвинили друг друга в несоблюдении перемирия.
  • 0
Читайте также
03 ноя 2017, 14:52    0 комментариев
Виталина Цымбалюк-Романовская, судя по всему, не намерена отмалчиваться и ждать решения своего мужа, Армена Борисовича...
Комментарии