USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Открытое письмо зализанной Шурыгиной

Открытое письмо зализанной Шурыгиной

25 авг 2017, 11:43    Freepress
0 комментариев    464 просмотра
Открытое письмо зализанной Шурыгиной

Мать изнасилованной Дианы Шурыгиной Наталья обнародовала открытое письмо к главе ФСИН Геннадию Корниенко, в котором попросила не отпускать осужденного за это преступление Сергея Семенова из колонии по УДО. Более того, женщина считает, что Семенов пиарится на этой истории.
На своем канале в Youtube Наталья Шурыгина разместила новое видео. На сей раз женщина предстала перед зрителями с гладко убранными, " зализанными" , как выразились некоторые комментаторы, волосами, в очках, черном пиджаке и красной блузке. Глядя прямо в объектив камеры, Шурыгина заявила, что Сергей Семенов " весел, счастлив и чувствует себя звездой телеэфира" , ведь он дважды за время пребывания в ИК-3 в городе Димитровград принимал участие в ток-шоу " Пусть говорят".
" Девушки со всей страны шлют ему посылки, фотографии, назначают свидания, при этом он дважды высказал мысль, что собирается простить жертву своего преступления, мою дочь. Собирается, но пока не простил, а услужливые его поклонники подсказывают ему мысль о физической расправе над моей дочерью. При этом в одном из телешоу голос за кадром подсказывает Семенову о наступлении осенью 2017 сроков подачи документов на УДО, и у родственников преступника нет и тени сомнения в таким исходе" , — заявила Шурыгина.
При этом, по словам женщины, ее семья регулярно получает угрозы, в том числе физической расправы, и она высказала уверенность, что этой травлей занимаются именно поклонники Семенова. Наталья уверена, что сам Сергей не только не чувствует себя виноватым, а, наоборот, хочет простить Диану.
" О каком УДО в принципе может идти речь? Преступник не чувствует своей вины. Мало того, он чувствует поддержку и свою правоту. Если УДО пройдет, то это вызовет волну сексуального насилия на почве осознания безнаказанности. Завершая свою речь, убедительно прошу вас приказать вашим подчиненным разобраться в происходящем и не превращать наказание Семенова в фарс или цирк" , — обратилась к представителю власти Шурыгина.

Ранее родительница Дианы Шурыгиной ввергла общественность в шок, когда на всю страну продемонстрировала одежду и нижнее белье девушки, в которых та была на момент изнасилования. Она показала сначала бюстгальтер, а затем — мельком — трусы с пятнами. " Мне неприятно к этим вещам прикасаться, — убитым голосом призналась мать Дианы. — Но я была это сделать обязана".
  • 0
Комментарии