USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Совфеде отреагировали на планы Порошенко судиться с Россией из-за Крымского моста

В Совфеде отреагировали на планы Порошенко судиться с Россией из-за Крымского моста

30 сен 2017, 10:55    Freepress
0 комментариев    296 просмотров
В Совфеде отреагировали на планы Порошенко судиться с Россией из-за Крымского моста

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев отреагировал на планы президента Украины Петра Порошенко судиться из-за Крымского моста с Россией.
Как отметил Косачев, Порошенко не задумывается об экологических и юридических обстоятельствах в данном случае.
«Очевидно, что для Порошенко любое решение проблем Республики Крым в составе России — нож к горлу, поскольку опрокидывает любые его стенания по поводу катастрофического экономического, социального, экологического и какого ещё угодно состояния дел на полуострове», — заявил он.
Кроме того, Косачев заявил, что президента Украины мало волнует благополучие людей, проживающих в Крыму.
«Появление моста радикальным образом улучшит положение людей, которые живут в республике, обеспечит беспрепятственный доступ на полуостров товаров и туристов», — рассказал сенатор.
Он также отметил, что глава Незалежной будет делать все, чтобы не дать реализацию этому плану. Однако, по словам Косачева, Порошенко не должен испытывать «никаких надежд», поскольку у него нет ни малейших шансов.
Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко поручил подать в суд на Российскую Федерацию из-за строительства Крымского моста.
  • 0
Читайте также
27 фев 2017, 17:58    0 комментариев
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что первый пуск новейшей ракеты "Ангара" с космодрома Восточный состоится в 2021 году...
Комментарии