USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ferrari выпустит новый четырехместный автомобиль

Ferrari выпустит новый четырехместный автомобиль

01 авг 2017, 15:26    Freepress
0 комментариев    365 просмотров
Ferrari выпустит новый четырехместный автомобиль

Итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari рассматривает возможность выпустить четырехместный автомобиль в связи с намерением компании удвоить прибыль к 2022 году, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что новый автомобиль будет просторнее четырехместного универсала Ferrari GTC4Lusso.

Ранее предполагалось, что Ferrari намерена выпустить SUV (Sport Utility Vehicle) однако в компании неоднократно опровергали эти предположения. По словам источников агентства, Ferrari рассматривает возможность выйти на рынок с новым типом автомобилей, вместо того, чтобы сделать очередной SUV вслед за Maserati, Bentley и Lamborghini. Новую модель условно назвали Ferrari Utility Vehicle.

Пятилетний план компании предусматривает также превышение установленного ранее самой Ferrari лимита в 10 тыс. проданных автомобилей в год. Ferrari также планирует производить большее число гибридных моделей, чтобы повысить их эффективность и привлечь новых покупателей.

Новый план развития должен быть представлен в начале 2018 года. По словам источников агентства, старт продаж нового автомобиля должен состояться в 2021 году, но на данный момент решение о модели автомобиля еще не принято.
  • 0
Читайте также
13 фев 2017, 11:43    0 комментариев
Ассоциация тенниса США извинился перед сборной Германии за прозвучавший перед четвертьфинальным матчем Кубка Федерации гимн...
Комментарии