USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Европейский вещательный союз защитит право России на участие в Евровидении

Европейский вещательный союз защитит право России на участие в Евровидении

27 мар 2017, 07:36    Freepress
0 комментариев    800 просмотров
Европейский вещательный союз защитит право России на участие в Евровидении

В Европейском вещательном союзе пообещали проследить, чтобы Россия выступила на музыкальном конкурсе "Евровидение-2017", который состоится на Украине. Об этом сообщил глава оргкомитета Евровидения Франк-Дитер Фрайлинг в интервью немецкой газете Der Tagesspiegel.

Франк-Дитер Фрайлинг заявил, что ожидает от Москвы заинтересованности в поиске выхода из сложившейся ситуации и упрекнул российскую делегацию в неучастии в обязательных мероприятиях, связанных с конкурсом.

Глава оргкомитета Евровидения призвал не торопиться с выводами касательно участия Юлии Самойловой, которой украинские спецслужбы запретили въезд на территорию Украины. Представитель конкурса добавил, что Европейский вещательный союз не получал официальную информацию от Киева вокруг запрета на участие представительницы от России.

Франк-Дитер Фрайлинг заметил, что президент или премьер-министр Украины могут отменить решение спецслужб, но если это не случится, то Европейский вещательный союз проследит, чтобы Россия приняла участие в конкурсе.
  • 0
Читайте также
13 янв 2017, 17:26    0 комментариев
Ученые заявили, что рисовая каша может помочь в борьбе с бессонницей благодаря высокому гликемическому индексу данного продукта....
Комментарии