USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Насильник сменил пол и попал в женскую тюрьму

Насильник сменил пол и попал в женскую тюрьму

21 мар 2017, 13:20    Freepress
0 комментариев    378 просмотров
Насильник сменил пол и попал в женскую тюрьму

Пословица "пустить козла в огород" получила свое подтверждение в реальной жизни. В Британии мужчина, осужденный за изнасилование, после приговора суда находится за решеткой среди женщин.

Заключенный Мартин Понг отбывает тюремный срок за изнасилование. Предварительно он сменил пол и теперь находится в колонии для женщин под именем Джессики Уинфилд. Примечательно, что 50-летний насильник является отцом троих детей.

Жертвы изнасилования Понга считают этот факт оскорбительным для себя, сообщает Daily Mail. Они назвали произошедшее "ударом в зубы".

Представители общественных организаций также выразили свое возмущение. Они полагают, что не следовало предоставлять преступнику, решившему сменить пол, все условия для этого.

Между тем, заключенный британец вполне доволен своей судьбой. "Я чувствовал себя женщиной, захваченной в мужском теле", – заявил он.

Ранее сообщалось о громком скандале, разразившемся в женской колонии особого режима в столице Шотландии Эдинбурге. Как писали Dni.Ru, транссексуал, который отбывал наказание среди женщин и готовился к смене пола, неожиданно вспомнил о том, что он родился мужчиной. Из-за интимной близости с сокамерницами осужденного перевели в мужскую тюрьму в соседнем округе. Проведение бесплатной операции для него теперь под вопросом.
  • 0
Читайте также
29 дек 2016, 00:28    0 комментариев
Автомобили с системами автономного управления созданы на Ford Fusion/Mondeo. Премьера состоится 3 января на Выставке бытовой...
Комментарии