USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ford покажет новое поколение «беспилотников» в январе

Ford покажет новое поколение «беспилотников» в январе

29 дек 2016, 00:28    FednewsCat
0 комментариев    340 просмотров
Автомобили с системами автономного управления созданы на Ford Fusion/Mondeo. Премьера состоится 3 января на Выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе. Также "беспилотники" покажут на мотор-шоу в Детройте, которое начинает работу 9 января.
Ford покажет новое поколение «беспилотников» в январе

Новое поколение «беспилотников» Ford — технические модернизированные автомобили текущего поколения. В компании отметили, что благодаря новым лидарам угол обзора увеличился, количество получаемой информации стало больше при сокращении датчиков с четырёх до двух, к тому же их дизайн стал более привлекательным.

Также были улучшены аппаратные комплексы, которые занимаются преобразованием внешних сигналов в понятные для виртуального водителя команды. В пресс-службе Форда отметили, что электронные системы управления стали ещё на один шаг ближе к серийному производству.

Ранее «Колёса.ру» сообщал, что компания Ford планирует выпустить серийные «беспилотники» в 2021 году. Автомобили будут иметь четвёртый уровень автоматизации, который предполагает, что водителю не придётся вмешиваться в управление транспортного средства — искусственный интеллект будет принимать все решения самостоятельно.
  • 0
Читайте также
25 ноя 2016, 06:15    0 комментариев
Немецкие ученые обнаружили такие свойства у препарата из растения семейства Мелиевых....
Комментарии