USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Шарапова: за последний год я выпила больше алкоголя, чем когда-либо в жизни

Шарапова: за последний год я выпила больше алкоголя, чем когда-либо в жизни

17 мар 2017, 21:05    Freepress
0 комментариев    357 просмотров
Шарапова: за последний год я выпила больше алкоголя, чем когда-либо в жизни

Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что за последний год употребила гораздо больше алкоголя, чем когда-либо в жизни, в связи с выходами на публику.

«За прошедший год я употребила алкоголя гораздо больше, чем когда-либо в жизни. Но это связано с тем, что я выходила в свет. Если бы я занималась только теннисом, то сошла бы с ума», — приводит слова Шараповой Vogue.

Теннисистка Шарапова отбывает дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Первоначально она была отстранена с 26 января 2016 года на 24 месяца, однако позднее Спортивный арбитражный суд сократил срок дисквалификации теннисистки до 15 месяцев, что даст ей возможность принимать участие в соревнованиях с 26 апреля 2017 года.

Шарапова уже получила приглашения участвовать в турнирах WTA в Риме и Мадриде.

Ранее сообщалось, что решение по допуску Шараповой к «Ролан Гаррос» будет принято не позднее, чем за четыре недели до турнира.

Россиянка Мария Шарапова, которая была дисквалифицирована до 25 апреля 2017 года после обнаружения в её организме запрещённого препарата — мельдония, призналась, что в последнее время стала употреблять больше алкоголя.
  • 0
Комментарии