USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Астрахани семейную пару с ребенком обнаружили мертвыми в гостинице

В Астрахани семейную пару с ребенком обнаружили мертвыми в гостинице

09 мар 2017, 11:50    Freepress
0 комментариев    493 просмотра
В Астрахани семейную пару с ребенком обнаружили мертвыми в гостинице

Как сообщили в управлении СКР региона, предположительно, смерть наступила от отравления угарным газом. По данному факту начата проверка, в ходе которой будет обследовано газовое оборудование гостиницы.

В астраханской гостинице обнаружены мертвыми семейная пара с ребенком. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на региональное следственное управление СКР.

"8 марта администратор гостиницы обнаружил в одном из номеров тела трех постояльцев. Установлено, что семейная пара с ребенком вселилась в гостиницу накануне вечером, а сегодня должна была выехать", - рассказали в Следственном комитете.

Смерть постояльцев, предположительно, наступила от отравления угарным газом. Признаков насильственной смерти не обнаружено. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проверку по данному факту также начала прокуратура. Специалисты намерены обследовать газовое оборудование гостиницы.

"Тела постояльцев были найдены в гостинице "Кристалл", расположенной на улице Вокзальной", - уточнили в надзорном ведомстве.
  • 0
Читайте также
23 окт 2017, 08:11    0 комментариев
Глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер заявил, что страны Евросоюза пока не смогли прийти к единому мнению относительно выдачи...
Комментарии