Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Январь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
"Русская Кардашьян" оказалась любительницей пьянок в подъезде
21 фев 2017, 17:04 Freepress
0 комментариев 780 просмотров
Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова в юности занималась мелким хулиганством. Life.ru опубликовал снимки из прошлого девушки, на которых она в компании друзей пьет дешевое шампанское в подъездах.
Решетову называют русской Ким Кардашьян. Сейчас у них действительно много общего, но проявилось cходство только недавно. В школьные годы Решетова вместе с одноклассниками устраивала вечеринки с дешевым шампанским в подъездах на окраине Москвы.
Также Анастасия занималась мелким хулиганством, расписывала баллончиком стены в московском депо. Но сейчас страсть к граффити переросла в полезное дело - девушка использует спрей-арт в создании своей коллекции.
После окончания школы Решетова приняла участие в конкурсе «Мисс Россия», где она заняла второе место и получила титул «вице-мисс Россия». Затем она поступила в московский Институт экономики, политики и права на факультет государственной службы.
Комментарии