USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В сети перечислили основные преимущества паспортов ДНР и ЛНР

В сети перечислили основные преимущества паспортов ДНР и ЛНР

20 фев 2017, 07:47    Freepress
0 комментариев    369 просмотров
В сети перечислили основные преимущества паспортов ДНР и ЛНР

Пользователи сети посмеялись над жителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей, чьи документы были официально признаны на территории России. Многие юзеры в шутку предположили, что теперь паспорта ДНР и ЛНР принесут своим владельцам массу преимуществ.

В субботу, 18 февраля, президент России Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Их конкретный перечень не приводится в тексте документа, в нем также не упоминаются ДНР или ЛНР.

Данные меры временны и будут действовать до политического урегулирования ситуации в этих регионах. Пока этого не произойдет, в России признаются действительными удостоверения личности и свидетельства о рождении, документы об образовании, квалификации, заключении и расторжении брака, смерти и перемене имени, а также свидетельства о регистрации транспортных средств и регистрационные знаки, выданные на территориях данных районов.
  • 0
Читайте также
10 май 2017, 15:33    0 комментариев
Депутат Верховной рады, бывший лидер экстремистского движения "Правый сектор"* Дмитрий Ярош заявил о необходимости принять...
Комментарии