USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Член Совета Федерации удивил Борисову подарком на Новый год

Член Совета Федерации удивил Борисову подарком на Новый год

10 дек 2016, 19:09    FednewsCat
0 комментариев    397 просмотров
Телеведущая Дана Борисова рассказала о неожиданном подарке на Новый год от «известного члена Совета Федерации». Звезда заявила, что снова поверила в Деда Мороза. Свое заявление девушка сделала в своем аккаунте в Instagram.
Член Совета Федерации удивил Борисову подарком на Новый год
В своей публикации телеведущая заявила, что «расскажет сказку о Достойных мужчинах». С сенатором девушка познакомилась на одной из съемок, однако, по ее словам, она не думает, что «дико запало в его душу». Ведущая подчеркивает, что во время встречи мужчина даже не предложил обменяться телефонами. Однако Борисова подписалась на его «депутатский Instagram».
"И вот позавчера в ленте вижу маленького из прутиков, совершенно сияющего от малюсеньких лампочек олененочка. Мне он показался предновогодним чудом, и я, особо не подумав, в его комментах написала "Какая сказка, вот бы и мне такое волшебство!!" И, представляете, этот политик прочитал, нашел мой номер и сбивчиво стал объяснять: "Дана, это я случайно, в Питере, на витрине одного из магазинов, но мои помощники разыскали этот ресторан уже))) Хозяин сказал, что год назад заказал его у какого-то финского умельца, они нашли и его!!! И через неделю Вам пришлют его домой!!!" Я открыла рот, потом закрыла, потом опять открыла и сказала ему, что снова поверила в 🎅", - написала Дана Борисова.
  • 0
Комментарии