USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин наградил орденами раненных и погибших в Сирии медиков и военных

Путин наградил орденами раненных и погибших в Сирии медиков и военных

08 дек 2016, 15:59    FednewsCat
0 комментариев    554 просмотра
Президент России Владимир Путин наградил орденами Мужества раненных и погибших в Сирии медиков и военнослужащих. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля.
Путин наградил орденами раненных и погибших в Сирии медиков и военных
За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, ордена присвоены профессору кафедры детских болезней Военно-медицинской академии им. Кирова Вадиму Арсентьеву и полковнику Эдуарду Скворцову. Посмертно награждены полковник Руслан Галицкий, сержанты Надежда Дураченко и Галина Михайлова.

Медсестры Дураченко и Михайлова погибли 5 декабря в результате атаки боевиков так называемой сирийской "оппозиции" на российский мобильный военный госпиталь в Алеппо. При нападении выжил врач-педиатр Арсентьев, получивший тяжелые ранения.

В среду Минобороны сообщило, что в Сирии погиб полковник Руслан Галицкий, который помогал одному из соединений местной армии в подготовке военнослужащих и освоении военной техники.
  • 0
Читайте также
30 дек 2016, 17:54    0 комментариев
Сидячий образ жизни оказывает неблагоприятное влияние на здоровье человека, и это давно ни для кого не секрет. Некоторые люди...
Комментарии