USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ученые нашли лекарство, убивающее клетки рака за 10 дней

Ученые нашли лекарство, убивающее клетки рака за 10 дней

30 дек 2016, 09:35    Christina
0 комментариев    524 просмотра
Ученые нашли лекарство, убивающее клетки рака за 10 дней

Ученые из Мичигана создали уникальные nano-диски, обеспечивающие индивидуальную терапевтическую вакцину. С ее помощью раковые опухоли уничтожались в течение десяти дней, сообщает ресурс VistaNews.

Первоначально медики провели ряд опытов на мышах, у которых были зафиксированы раковые клетки. Новое средство помогло ликвидировать болезненные наросты на протяжении десяти дней лечения. Кроме того, уникальная терапия поспособствовала утрате возможности увеличения раковых опухолей в организме мышей, когда ее повторно ввели в организм спустя несколько дней после первого приема.

По словам исследователей, главной особенностью этого способа лечения является то, что опухоль удалось эффективно устранить без особой токсичности для организма, а также предотвратить дальнейший рост раковых клеток. По словам ученых, их открытие должно помочь в прогрессе качественного излечения от онкологии.

После применения уникальной вакцины метастазы больше не распространялись в организмах грызунов, которые, в свою очередь, довольно быстро шли к выздоровлению.
  • 0
Читайте также
10 апр 2018, 11:37    0 комментариев
Автохолдинг Volkswagen рассекретил седан Lavida свежей генерации, который в названии получил приставку Plus....
Комментарии