USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Милонов предложил кандидата на «Евровидение» в Киеве

Милонов предложил кандидата на «Евровидение» в Киеве

01 ноя 2016, 22:18    Freepress
0 комментариев    459 просмотров
Милонов предложил кандидата на «Евровидение» в Киеве

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в интервью радио «Балтика» предложил отправить на «Евровидение» в Киеве в следующем году крымский коллектив и «Ночных волков» во главе с байкером Хирургом. По его словам, уровень безопасности в Киеве во время конкурса можно сравнить с концертами в Сомали, а россиянам и артистам не стоит ожидать высокий уровень безопасности.

При этом Милонов назвал Украину "полунацистким государством без легитимной власти». «Понятно, что этим вопросом (вопросом Евровидения – примечание редакции) рулит шоу-бизнес, а в шоу-бизнесе деньги являются главенствующим фактором. Мне лично очень печально», — добавил депутат.

Ранее Россия подтвердила свое участие в «Евровидении» 2017 года, которое состоится в Киеве в Международном выставочном центре в Киеве 9, 11 и 13 мая.
По поводу участия России в конкурсе в 2017 году уже несколько месяцев ведутся дискуссии. Ранее украинская певица Анастасия Приходько заявила, что для российской делегации во время «Евровидения» в Киеве нужен конвой.

Артист, который представит Россию на «Евровидении-2017» пока не определен. Одним из претендентов называют уроженца Запорожья Александра Панайотова.
  • 0
Читайте также
24 июл 2017, 07:45    0 комментариев
Международный валютный фонд (МВФ) подтвердил в понедельник свой апрельский прогноз о постепенном восстановлении экономики России...
Комментарии