» » Павлюченкова проиграла В. Уильямс в четвертьфинале Australian Open

Павлюченкова проиграла В. Уильямс в четвертьфинале Australian Open

24 янв 2017, 10:32    Freepress
0 комментариев    308 просмотров

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (24) не смогла пробиться в полуфинал Australian Open - 2017. В четвертьфинальном матче россиянка уступила американке Винус Уильямс (13) - 4:6, 6:7 (3:7).

Поединок длился 1 час 47 минут. На счету Павлюченковой 3 эйса, 17 виннеров, 9 двойных и 32 невынужденные ошибки, а также 4 реализованных брейк-пойнта из 6. Уильямс подала навылет 4 раза, заработала 35 виннеров, совершила 1 двойную и 29 невынужденных ошибок и использовала 5 брейковых шансов из 10.

За выход в финал турнира Винус сыграет с победительницей пары Коко Вандевеге (США) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 7).