USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Белоруссия присоединится к трауру по жертвам катастрофы Ту-154 в Сочи

Белоруссия присоединится к трауру по жертвам катастрофы Ту-154 в Сочи

25 дек 2016, 20:59    Freelady
0 комментариев    426 просмотров
Белоруссия присоединится к трауру по жертвам катастрофы Ту-154 в Сочи
Государственные флаги приспустят в Белоруссии и ограничат праздничные мероприятия в понедельник в знак скорби в связи с авиакатастрофой в России, сообщает пресс-служба президента Белоруссии.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в воскресенье выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, родным и близким погибших в результате авиакатастрофы самолета Ту-154.По поручению главы государства Александра Лукашенко 26 декабря над зданиями резиденции Президента Беларуси и других госучреждений по всей стране будут приспущены государственные флаги в знак солидарности и скорби в связи с произошедшей в России авиакатастрофой", — говорится в сообщении.

Также будут ограничены проведение и трансляция развлекательных мероприятий и программ. Теле- и радиоканалам рекомендовано учесть данные обстоятельства при формировании эфира.Самолет Ту-154 Минобороны РФ, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море в воскресенье утром. По данным ведомства, на борту находились 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военных, 64 артиста ансамбля имени Александрова, девять представителей российских телеканалов, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих.
  • 0
Читайте также
07 ноя 2016, 13:58    0 комментариев
Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская завела официальные страницы в популярных соцсетях...
Комментарии