USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трефилов объявил состав женской сборной России по гандболу на чемпионат Европы

Трефилов объявил состав женской сборной России по гандболу на чемпионат Европы

03 дек 2016, 22:52    Freepress
0 комментариев    357 просмотров
Трефилов объявил состав женской сборной России по гандболу на чемпионат Европы

Тренерский штаб женской сборной России по гандболу во главе с Евгением Трефиловым определил состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в Швеции с 4 по 18 декабря.

Женская сборная России по гандболу. Вратари: Виктория Калинина ("Кубань"), Елена Уткина ("Лада"), Кира Трусова ("Астраханочка").

Правые крайние: Марина Судакова ("Кубань"), Анна Вяхирева ("Ростов-Дон").

Правые полусредние: Антонина Скоробогатченко ("Динамо-Синара"), Анна Сень ("Ростов-Дон").

Разыгрывающие: Дарья Дмитриева, Елизавета Малашенко (обе - "Лада"), Карина Сабирова ("Астраханочка").

Левые полусредние: Владлена Бобровникова ("Ростов-Дон"), Виктория Жилинскайте, Ольга Горшенина (обе - "Кубань"), Людмила Постнова ("Астраханочка").

Линейные: Яна Жилинскайте ("Кубань"), Ксения Макеева ("Ростов-Дон").

Левые крайние: Дарья Самохина ("Лада"), Кристина Кожокарь ("Астраханочка").


"В состав сборной России на чемпионат Европы мы включили много молодых игроков, которые, мы надеемся, проявят себя в Швеции с самой лучшей стороны. Рассчитываем, что они поддержат опытных гандболисток, олимпийских чемпионок. Получается, что наш состав - это сплав опыта и зрелости, надеемся, что это даст результат.

Незадолго до чемпионата Европы президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев поставил перед командой задачу попасть в тройку призеров по итогам чемпионата Европы. Будем стараться выполнить эту задачу", - цитирует Трефилова официальный сайт ФГР.

Российские гандболистки на групповом этапе встретятся с командами Хорватии, Румынии и Норвегии. Первый матч женская сборная России проведет 5 декабря против хорваток, а затем встретится с румынками и норвежками.
  • 0
Читайте также
04 сен 2017, 13:20    0 комментариев
Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу раскритиковал решение организаторов Открытого чемпионата США (US Open) дать wild card...
Комментарии