USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп назвал виновников всех своих неудач

Трамп назвал виновников всех своих неудач

15 окт 2016, 12:22    Freepress
0 комментариев    403 просмотра
Трамп назвал виновников всех своих неудач

Дональд Трамп заявил, что американская пресса распространяет ложь о его домогательствах к женщинам, чтобы сорвать его предвыборную кампанию. Об этом сообщает телеканал Fox .

«Пресса не должна писать такие вещи. Это ложь, ложь и еще раз ложь», - заявил Дональд Трамп. По его словам, некоторые медиа пытаются играть нечестно и без доказательств. Они преследуют единственную цель – «отравить сознание избирателей». При этом ложь в СМИ подпитывает избирательный штаб Хилари Клинтон.

«Как вы уже видели, я являюсь жертвой одной из величайших клеветнических кампаний в истории нашей страны, - сказал Трамп на митинге в Северной Каролине накануне вечером. Об этом сообщает CNN http://edition.cnn.com/2016/10/14/politics/donald-trump-sexual-assault-allegations/index.html
Обвинения в гендерном притеснении женщин и харассменте кандидат от республиканцев назвал «ложными данными» и «согласованными усилиями.
Трамп рассказал, что помощники советуют ему сменить тему, говорить об экономике и не отвечать обвинителям. «Но я чувствую, что я должен говорить об этом, это диспут, отвечать необходимо, когда кто-то что-то говорит» - сказал Трамп.
  • 0
Комментарии