USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Представители музыкальной семьи Штраусов посетят Москву

Представители музыкальной семьи Штраусов посетят Москву

26 ноя 2016, 19:16    Freelady
0 комментариев    368 просмотров
Представители музыкальной семьи Штраусов посетят Москву
Потомки Иоганна Штрауса-отца приедут Москву в конце декабря, чтобы присутствовать на концерте “Новый год с Павлом Коганом и его оркестром” 30 декабря 2016 года в Большом зале Московской консерватории.

Об этом сообщили в среду в пресс-службе Московского государственного академического симфонического оркестра (МГАСО).

В Москву приедет доктор Эдуард Штраус в сопровождении супруги Сюзанны и сына Томаса. На концерте, который они посетят, прозвучат вальсы, польки и марши семейства Штраусов.
Доктор Эдуард Штраус – праправнук Иоганна Штрауса-отца, правнук Эдуарда Штрауса I, известного музыканта и брата “Короля вальса” Иоганна Штрауса-сына.

Как “почетный покровитель” Обществ Иоганна Штрауса Великобритании, Швеции, Франции, Германии и Чехии он все свое время посвящает сохранению наследия знаменитой фамилии музыкантов.

С 1995 года доктор Эдуард Штраус является президентом Венского института исследований творчества Штрауса, который занимается публикацией полного каталога произведений Иоганна Штрауса-сына и произведений других членов семьи – Иоганна Штрауса-отца, Йозефа Штрауса, Эдуарда Штрауса I и Иоганна Штрауса III.
  • 0
Читайте также
26 сен 2018, 15:26    0 комментариев
Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов соблюдать регламент и приходить в зал пленарных заседаний в костюмах...
Комментарии