USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Без слез не обошлось: Собчак откровенно рассказала о переменах в жизни

Без слез не обошлось: Собчак откровенно рассказала о переменах в жизни

11 окт 2017, 12:25    Freepress
0 комментариев    332 просмотра
Без слез не обошлось: Собчак откровенно рассказала о переменах в жизни

Телеведущая Ксения Собчак дала первое за долгое время интервью. В беседе с главным редактором журнала Glamour Марией Федоровой она рассказала о семейной жизни, материнстве и участии в выборах президента.

Ведущая сообщила, что ее муж Максим Виторган зарабатывает меньше ее, но в их семье это не главное: долгое время она считала, что мужчина должен обеспечивать ее и дарить подарки, потому что она «офигенная и это нужно ценить», а теперь все изменилось.

Также Собчак высказалась о новом для нее опыте материнства — ведущую удивило, что ее работоспособность с появление ребенка только увеличилась, а быть мамой оказалось совсем не так, как она представляла.
«Полюбила детей. Правда, пока только мальчиков — и строго определенного возраста», — рассказала она.

Кроме того, Собчак высказалась о слухах о возможном участии в выборах президента России в 2018 году. По ее словам, президент Ксения Собчак — «это стеб» и «арт-проект очень высокого уровня».

Ранее СМИ писали о том, что Кремль рассматривает кандидатуру женщины в качестве соперницы Владимира Путина на президентских выборах в будущем году, а Ксению Собчак как идеального кандидата на эту роль.
  • 0
Комментарии