USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Поклонская странно поздравила Кадырова

Поклонская странно поздравила Кадырова

05 окт 2017, 12:18    Freepress
0 комментариев    296 просмотров
Поклонская странно поздравила Кадырова

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская поздравила главу Чечни Рамзана Кадырова с днем рождения в социальной сети Facebook.
Поклонская выразила ему благодарность за мужество и благородство, «присущие только по-настоящему сильному и смелому человеку», а также за наличие духа, позволившего «встать на защиту величия истории и святынь» России.
«Защита Отечества, его духовных и нравственных основ, верность присяге и верховному главнокомандующему уже на протяжении более чем ста лет являются образцом чести и достоинства, отваги и верности долгу, бесспорным примером для подражания», — написала Поклонская.
«Московский комсомолец» назвал эти слова депутата странными, так как они однозначно сообщают о том, что патриотизм не был примером для подражания на протяжения почти всей истории Российской империи, в отличие от времен Советского Союза.
Напоследок депутат еще раз поблагодарила Кадырова за бережное отношение к истории и за поддержку самой Поклонской.
Ранее Рамзан Кадыров поддержал кампанию Поклонской против фильма Алексея Учителя «Матильда». По его мнению, «хрупкая девушка защищает интересы тех, кому не все равно на историю своей страны».
  • 0
Читайте также
10 июл 2017, 10:51    0 комментариев
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге была полезной для обеих сторон, но не устранила...
Комментарии