Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
В Минобороны Украины трудится раскрепощенная «БДСМ-Зая»
04 окт 2017, 10:14 Freepress
0 комментариев 394 просмотра
В Сети набирают популярность фотографии киевлянки Александры Макаревич, якобы работающей юристом в связанной с Минобороны Украины компании. Внимание на ее страницу в Facebook обратил
журналист Владимир Тимофийчук.
«Интересные юристы в Минобороны», — такой подписью он сопроводил скриншоты фотографий девушки. На одном из снимков Макаревич запечатлена в нижнем белье и кожаной маске с заячьими ушами, поэтому пользователи прозвали ее «БДСМ-заей».
В комментариях к посту Тимофийчука одна из пользовательниц написала, что «защитники удивляют, так как всему свое место и время, а тут дама а-ля из дешевого порно: с переизбытком гиалуронки в лице и нарощенных волосах». При этом многие отметили, что в свободное от работы время девушка может заниматься тем, чем хочет. По мнению некоторых комментаторов, «с такими юристами за оборону не страшно».
В пресс-службе Минобороны «Обозревателю» не стали подтверждать актуальность указанной в профиле девушки информации, сославшись на «конфиденциальность персональных данных». Как отметили представители ведомства, на странице Макаревич указано, что она работает не в самом Минобороны, а в одном из госпредприятий министерства.
«Понятия не имеем о ее существовании. Но и вообще-то это персональные данные», — подчеркнули собеседники издания.
Комментарии