USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кличко: Поветкин прибавил после смены тренера и способен стать чемпионом мира

Кличко: Поветкин прибавил после смены тренера и способен стать чемпионом мира

05 сен 2017, 14:07    Freepress
0 комментариев    349 просмотров
Кличко: Поветкин прибавил после смены тренера и способен стать чемпионом мира

Российский боксер Александр Поветкин прибавил после смены тренерского штаба и имеет талант для того, чтобы стать чемпионом мира. Об этом ТАСС заявил бывший чемпион мира Владимир Кличко.
" Я думаю, что у Саши [Поветкина] есть талант для того, чтобы стать чемпионом [в супертяжелом весе]. Это, безусловно. Со временем он приобрел больше опыта. Я думаю, что сейчас он стал лучше [чем был в поединке со мной]" , — сказал Кличко.
Поединок между Поветкиным и Кличко прошел осенью 2013 года в Москве и завершился поражением россиянина по очкам. 3 августа нынешнего года украинский боксер объявил о завершении карьеры.
Поветкин в июле был возвращен в рейтинги Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) после завершения допинговых скандалов. В настоящий момент дело спортсмена также рассматривается во Всемирном боксерском совете (WBC).
Чемпионом WBC является американец Деонтей Уайлдер, титулами WBA и IBF владеет англичанин Энтони Джошуа, WBO — новозеландец Джозеф Паркер.
  • 0
Читайте также
03 апр 2018, 13:52    0 комментариев
В Кремле знают о якобы готовящемся в мае саммите в "нормандском формате" (РФ, Украина, ФРГ, Франция) без России...
Комментарии