USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск

Кобзон о Задорнове: Он умирает

29 авг 2017, 07:35    Freepress
0 комментариев    413 просмотров
Кобзон о Задорнове: Он умирает

Певец Иосиф Кобзон заявил, что сатирик Михаил Задорнов умирает. С такими словами артист выступил в связи с заявлением авторов скандального украинского сайта «Миротворец».
«А что касается Задорнова… Да, он умирает, — вздохнул певец. — Умирает талантливейший артист… Украинцы пишут, что эта кара ждет и меня. Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы — американские марионетки. Вам там платят деньги и вы их отрабатываете, ненавидите близких», — заявил Кобзон.
Авторы «Миротворца» написали на своей странице, что патриотическая позиция Кобзона и Задорнова привела к онкологии.
«Все еще не верите, что поддержка российской агрессии и попадание в чистилище — первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», — говорится на сайте.
Украинские интернет-пользователи также поглумились над памятью умершей актрисы Верой Глаголевой. Как говорится в заявлении, артистка «попала в чистилище „Миротворца“ за нарушение государственной границы Украины». Михаил Задорнов страдает от рака головного мозга. Врачи отказались продолжать лечение сатирика, признав своё бессилие перед заболеванием. Вера Глаголева скончалась в Германии 16 августа от рака.
Отношения между Москвой и Киев осложнились после вхождения Крыма в марте 2014 года по результатам референдума в состав России.
  • 0
Комментарии