USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

28 авг 2017, 11:54    Freepress
0 комментариев    320 просмотров
Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

Компания Porsche собиралась официально рассказать и показать новое поколение своего флагманского кроссовера 29 августа. Однако, очередная утечка фотографий снова убила интригу на корню: рассекречены и внешний вид, и подробности оформления интерьера нового " Кайена".
Как и ожидалось, никаких революций в экстерьере Porsche Cayenne со сменой поколений не произошло: отличить " новый" от " старого" будет затруднительно. Вседорожник получил новую решетку радиатора, иные фары, новый капот и весьма эффектные задние фонари — они, по всей видимости, станут самой яркой отличительной чертой вседорожника. Кроме того, Cayenne наделили чуть более динамичным силуэтом с рельефными задними арками и слегка заниженной линией крыши.
Что касается интерьера, то он переработан практически полностью. В салоне Cayenne появились новый руль, новая панель приборов, совершенно иная центральная консоль и оригинальный монитор мультимедийной системы, которая, очевидно, тоже обновлена. Информации об изменениях в электронной составляющей вседорожника пока нет.

Нет пока и сведений о технических характеристиках Porsche Cayenne — производитель ждет официальной премьеры. Известно, впрочем, что кроссовер будет построен на той же платформе, которая уже задействована в конструкции Audi Q7 и Bentley Bentayga. По одним предположениям, он разделит с этими вседорожниками и моторную гамму, но по другим " Кайен" получит собственные шести— и восьмицилиндровые двигатели, разработанные инженерами Porsche (в том числе и построенные для семейства Panamera).
В топовом исполнении Cayenne по примеру все той же Panamera оснастят гибридной силовой установкой, которая будет развивать около 700 л.с. Кроме того, вседорожнику прочат и полностью электрическую версию, которую предполагается создать по мотивам концепта Mission E.
Официальная премьера нового Porsche Cayenne состоится 29 августа в рамках специального мероприятия в Цуффенхаузене, а публичный дебют кроссовера намечен на Франкфуртскую выставку в сентябре. Продажи же нового вседорожника Porsche начнет лишь в следующем году.
  • 0
Читайте также
08 сен 2017, 14:11    0 комментариев
Официальный представитель Ford в России ООО «Форд Соллерс Холдинг» отзывает 20,86 тыс. автомобилей марки Kuga...
Комментарии