USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Дана Борисова написала предсмертную записку

Дана Борисова написала предсмертную записку

19 ноя 2016, 14:53    Freepress
0 комментариев    538 просмотров
Дана Борисова написала предсмертную записку

Очередной роман телеведущей Даны Борисовой закончился болезненно для девушки. Капитан хоккейного клуба артистов «Комар» Александр Морозов, с которым она рассталась, вместе с экс-участником проекта «Дом-2» — Денисом Козловичем оклеветали её в эфире телепередачи.

Морозов рассказал о том, что его экс-возлюбленная страдает от серьезной алкогольной зависимости, а кроме того, еще и не самая лучшая мать, сообщает издание «7 Дней» .

Оскорбленная теледива написала заявление в Следственный комитет. Вслед за этим она, по ее словам, стала получать угрозы и теперь опасается за жизнь своей дочки — Полины.

Борисова не исключает трагического исхода событий. Она даже оставила предсмертную «записку» в своем микроблоге, сообщив, кого следует винить в случае, если с ней что-нибудь произойдет. «Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих 2 персон или их окружения... Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно... Мне страшно за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного!» — написала Дана.
  • 0
Комментарии