USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В московском метро поезд сошел с рельсов

В московском метро поезд сошел с рельсов

14 авг 2017, 17:11    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
В московском метро поезд сошел с рельсов

В депо «Фили» московского метрополитена частично сошел с рельсов поезд.
Представители подземки уточнили, что «частичный сход тележки третьего вагона» состава «Русич» произошел «без существенных повреждений путей и техники».
Инцидент произошел накануне, 13 августа, но известно о нем стало только сегодня. Поезд частично сошел с рельсов во время маневров. Сейчас администрация метрополитена «проводит тщательную проверку причин» случившегося. В качестве основной версии рассматривается неисправность рельса, возникшая из-за повышенной температуры.
Обкаточный состав, по словам собеседника агентства, сейчас не используется для перевозки пассажиров, поэтому никакой опасности для людей инцидент не представлял.
Работники метрополитена провели ремонтные работы за 20 минут и поставили вагон обратно на рельсы, маневровая работа продолжилась в обычном режиме.
Ранее в паблике Mash в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что из-за постороннего предмета на рельсах произошел сход пассажирского поезда в депо «Фили». Его вагоны якобы «едва не перевернулись». Сообщалось, что состав получил повреждения.
  • 0
Комментарии