USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Питт и Джоли раздумали разводиться

Питт и Джоли раздумали разводиться

09 авг 2017, 17:02    Freepress
0 комментариев    351 просмотр
Питт и Джоли раздумали разводиться

Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться, пишет пресса. Как передает в среду издание US Magazine, через год после расставания супруги вновь находятся на пути к полному восстановлению отношений. Как пишет издание, в необходимости развода засомневалась Джоли.

Это произошло после того, как она увидела старания супруга сохранить семью. Издание утверждает, что уже несколько месяцев Питт и Джоли не предпринимают никаких действий для официального оформления развода.

«Если Питт и Джоли заявят об отказе от развода и о попытке разобраться с ситуацией, то ничего удивительного в этом не будет», — цитирует издание слова источника, близкого к семье. Напомним, в мае 2017 года сообщалось, что Брэд Питт и Анджелина Джоли решили пока повременить с разводом и попробовать вновь возродить отношения. В начале мая Питт признался, что после того как его супруга подала на развод, он отказался от алкогольных напитков и перешел на клюквенный сок. Сама Джоли впервые прокомментировала развод в феврале.
  • 0
Комментарии