USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Поклонская записала видеообращение Тулееву

Поклонская записала видеообращение Тулееву

24 июл 2017, 14:21    Freepress
0 комментариев    324 просмотра
Поклонская записала видеообращение Тулееву

Депутат Государственной Думы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская записала видеообращение, в котором назвала губернатора Кузбасса Амана Тулеева "гарантом стабильности" региона и пожелала ему крепкого здоровья и скорейшего возвращения к работе.

Видеообращение Поклонской выложил на своей страничке в Facebook депутат ГД от Кемеровской области Антон Горелкин.

"Аману Гумировичу, прежде всего, хотелось бы пожелать духовных сил и здоровья, чтобы он быстрее вернулся к выполнению своих должностных обязанностей. Для своего субъекта он является неким символом, гарантом стабильности и благополучия для людей. Такой период времени, который он занимает указанную должность, как раз-таки и свидетельствует о том, что люди ему доверяют, люди ему верят, любят и уважают. Поэтому я ему желаю быстрее возвращаться, приобрести много духовных сил и поддержки, а также крепкого здоровья. Желаю всего самого только наилучшего!" — сказала Поклонская.

Ранее представители администрации Кузбасса сообщали, что состояние Тулеева, который в мае перенес операцию на позвоночнике и продолжает курс реабилитации в московской клинике, стабильное, самочувствие хорошее.

Тулеев ушел в официальный отпуск 22 мая, позже пресс-служба областной администрации сообщила, что он продлен из-за операции. Тулееву прописали оперативное вмешательство из-за проблемы с межпозвоночными дисками еще осенью 2016 года, но из-за своего плотного рабочего графика он перенес операцию на семь месяцев и совместил с официальным отпуском.

После этого некоторые СМИ писали, что губернатор якобы намерен уйти в отставку. Эту информацию опровергли в администрации Кузбасса, заявив, что Тулеев такого заявления не писал и намерен работать дальше, как только разрешат врачи после постоперационной реабилитации.
  • 0
Комментарии