USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Трамп признался, что даже не думал отменять санкции против России

Трамп признался, что даже не думал отменять санкции против России

14 июл 2017, 08:55    Freepress
0 комментариев    373 просмотра
Трамп признался, что даже не думал отменять санкции против России

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о том, что он собирается отменить санкции, введенные против России за Крым и конфликт на востоке Украины. Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что он никогда не думал о том, чтобы отменить санкции в отношении России . Сообщает сообщает Bloomberg. Об этом американский лидер сказал на борту президентского самолета во время перелета в Париж.

По словам Трампа, на Россию сейчас наложены очень серьезные ограничения. Я никогда не думал о том, чтобы отменить их. Кто-то говорил, что Дональд Трамп хочет это сделать, но я не хочу их отменять , пояснил свою позицию он. Напомним, ранее стало известно, что американская администрация поддерживает новый пакет санкций, который прописан в новом законопроекте по России и Ирану.

Председатель комитета Совета Федераций по международным делам Константин Косачев, в свою очередь, объяснил, что президент Дональд Трамп не сможет отменить санкции против Российской Федерации из-за того, что ему придется бороться с конгрессом за свои полномочия.
  • 0
Читайте также
21 дек 2016, 06:24    0 комментариев
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил госсекретарю США Джону Керри, что к убийству посла России Андрея Карлова в...
Комментарии