USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Госдума досрочно прекратила полномочия депутата М.Сафина

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата М.Сафина

07 июн 2017, 15:37    Freepress
0 комментариев    414 просмотров
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата М.Сафина

Нижняя палата парламента приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата от «Единой России» Марата Сафина. Соответствующее решение было принято на пленарном заседании Госдумы.

«Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственной думы Сафина Марата Мубиновича, избранного по федеральному избирательному округу в составе федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия», 26 мая 2017 г. на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий», - говорится в тексте проекта постановления.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Ранее сообщалось, что М.Сафин принял решение об отказе от мандата депутата Госдумы. Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев сообщил журналистам, что председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил М.Сафину стать его советником по вопросам спорта на общественных началах. Спортсмен в свою очередь заявил, что принял данное предложение.

М.Сафин - известный российский теннисист, заслуженный мастер спорта России. Являлся депутатом Госдумы с 2011 г.
  • 0
Читайте также
30 мар 2017, 21:18    0 комментариев
Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Антонио Силва подписал контракт с российской организацией Fight Nights на три боя....
Комментарии