USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Саакашвили предрек самоликвидацию Украины

Саакашвили предрек самоликвидацию Украины

15 ноя 2016, 06:23    Freepress
0 комментариев    365 просмотров
Саакашвили предрек самоликвидацию Украины

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили предрек Украине скорый крах. Политик заявил, что такая судьба ждет страну в том случае, если не будут проведены срочные реформы. Его слова передает РИА Новости.

"Если мы будем расти, как нам обещает правительство, в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня – нас скоро может не быть как страны", — заявил Саакашвили.

Кроме того, украинско-грузинский политик заявил, что Украина политикой нынешних киевских властей доведена до статуса беднейшей страны Европы.

7 ноября бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о намерении уйти с должности главы Одесской области. Свое решение политик объяснил невозможностью работать в атмосфере тотальной коррупции. Президента Украины Петра Порошенко он обвинил в поддержке преступных кланов в регионе. Саакашвили назвал своей целью «смену теперешней так называемой политической элиты, а на самом деле барыг и отбросов общества». По мнению бывшего главы Одесской области, коррупционеры контролируют на Украине Верховную раду, кабинет министров и «все ветви власти».
  • 0
Читайте также
24 май 2017, 09:30    0 комментариев
Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил ввести в России специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов:...
Комментарии