USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Плотницкий заявил о превращении Украины в концлагерь

Плотницкий заявил о превращении Украины в концлагерь

18 май 2017, 13:00    Freepress
0 комментариев    314 просмотров
Плотницкий заявил о превращении Украины в концлагерь

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что современная Украина превратилась в концлагерь, в котором граждане являются узниками, сообщает "Луганскинформцентр".

"Украина все больше и больше напоминает концлагерь, в котором абсолютно бесправным узникам каждый день приходиться бороться за свое существование", - сказал он.

По словам Плотницкого, на Украине в настоящее время установлена политика "пропаганды войны и насилия, беззакония, языкового геноцида".

"Это тотальное нарушение гражданских, политических, экономических, социальных и культурных прав человека декларируется как победа европейских ценностей. Если это европейские ценности, то образца 1941 года, когда главой "евросоюза" был Адольф Гитлер", - подчеркнул глава ЛНР.

Плотницкий заявил, что Киев совершил абсурдные действия, когда в Раде на территории Украины запретили георгиевские ленточки, а президент Петр Порошенко подписал указ о блокировке российских соцсетей.
  • 0
Читайте также
14 июн 2017, 15:16    0 комментариев
Национальный банк Белоруссии с 1 июля перестанет учитывать российский рубль в составе своих золотовалютных запасов и полностью...
Комментарии