USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Дзержинске с пенсионерки сорвали георгиевскую ленточку

В Дзержинске с пенсионерки сорвали георгиевскую ленточку

12 май 2017, 19:51    Freepress
0 комментариев    460 просмотров
В Дзержинске с пенсионерки сорвали георгиевскую ленточку

Следователи проводят доследственную проверку по информации местных СМИ о том, что молодой человек в День Победы якобы выкрикнул фашистский лозунг и сорвал георгиевскую ленточку с пенсионерки в Дзержинске, сообщает в пятницу СУ СК по Нижегородской области.

По информации региональных изданий, пенсионерка, у которой к одежде была прикреплена георгиевская ленточка, шла в магазин, когда к ней подошел молодой человек с девушкой. Он якобы поприветствовал ее нацистским жестом, выкрикнул лозунг и сорвал с нее георгиевскую ленточку, после чего скрылся. По словам внука, которые приводятся в сообщении на одном из городских порталов, его бабушка "испытала большое моральное потрясение".

"По данному факту следователями следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка", — говорится в сообщении.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавляет СУ СК.
  • 0
Читайте также
05 мар 2017, 15:59    0 комментариев
Министр юстиции Украины Павел Петренко призвал министра инфраструктуры Владимира Омеляна не позорить правительство и не выносить...
Комментарии